Процесс лишения доли в квартире в случае ее использования в незаконных целях и охрана интересов ребенка

• г. Излучинск

У меня такой вопрос возможно ли лишить человека доли в квартире если он не чего в ней не делает и вообще её всю превратил в бомжатник и притон, а у меня в ней доля и ещё не соверщенооеиний ребёнок что можно сделать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу участковому.

Доброе утро. Ситуация у Вас непростая и многое зависит от документального оформления приводимых Вами фактов. Есть вероятность, что долю в квартире можно выкупить, но, повторюсь - процедура непростая и длительная. Для начала можете определить порядок пользования жилым помещением, а также взыскать сумму коммунальных платежей за последние три года, при условии их оплаты Вами.