Возможность входа в муниципальную квартиру, где я прописана, не проживая там - право или преграда?

• г. Воронеж

Квартира муниципальная, я там прописана с семьёй, администрация опечатала квартиру, так как я там не проживала. Могу ли я зайти в квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете. НО сначала Обратитесь с данным вопросом к участковому, письменно уведомите представителя Администрации, пригласите двоих соседей. Если обнаружите недостачу каких-либо вещей, составьте в 3-х экземплярах Акт об этом (собственник, понятые-соседи, представитель УК, участковый - данные паспортов, адреса) и напишите заявление в полицию. Один экземпляр Акта под роспись передайте представителю Администрации. ЕСЛИ Вам откажут, то обращайтесь в суд с иском о вселении.

Желаю удачи. В.