Мне нужно узнать дату лишение матери родительских прав, как это сделать?

• г. Санкт-Петербург

Мне нужно узнать дату лешение матери родительских прав, как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Так как лишение родительских прав происходит в судебном порядке, дату лишения матери родительских прав Вы можете узнать в решении суда.

Дата вступления решения суда в законную силу является равна дате лишения родительских прав.