Делегирование жилья - Мой брат ищет арендаторов для своей комнаты, принадлежащей муниципалитету

• г. Пушкино

Добрый вечерю мой брат живет сосвоей семьей в другом месте. А наш дом принадлежит мукниципалетету. Может он сдать свою комнату знакомым. Заранее благодарен вам.

Ответы на вопрос (1):

Валера, такого права у брата нет, только с согласия всех зарегистрированных.