Комиссия отказала в выдаче диплома моему сыну после успешных экзаменов и положительного отзыва руководителя - что делать?

• г. Москва

Здравстувйте! Мой сын обучался в платному вузе. После окончания сдал гос. экзамены. Написал диплом. Получил от научного руководителя положительный отзыв и заключение. Но на защите комиссия сказала что тема не раскрыта и отказали в выдаче диплома. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Получать отказ в выдаче диплома и обжаловать его.