Что делать, если передумал работать, отправив документы в аутстаф без подписания трудового договора и ознакомления с обязанностями и правами?

• г. Владикавказ

Мои документы отправили в аутстаф, трудовой договор не заведен, обязанности и права я не читала и не подписывали, мне сказали, перезвонить во вторник, но как быть если я передумала там работать?

Ответы на вопрос (1):

Так и говорите, что не будете работать.