Продажа квартиры - возможно ли это после дарения и проживания двух лет?

• г. Екатеринбург

Квартира мне дарили от родителей и ещё купила долю брата через матеркапитала. А квартиру можно сейчас продать? После дарения жили 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, продать можно, но поскольку приобреталась доля с использованием маткапитала, должны были быть выделены доли детям, а это значит продажа возможна только с согласия органа опеки.