Вопрос о возможности восстановления выгоревшего дисплея планшета и гарантийных условиях

• г. Благовещенск

У меня на планшете выгорел дисплей, где-то на 1 см, он белит если смотреть на чёрную картинку, а можно ли его вернуть назад в магазин и у меня еще осталась гарантия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Саша, согласно закона защите прав потребителей вы имеете права вернуть деньги или обменять некачественный товар.