Купила футболку в магазине со скидкой, при первой же носке потрескался рисунок, могу ли вернуть деньги если товар уже одевался?

• г. Красноярск

Купила футболку в магазине со скидкой, при первой же носке потрескался рисунок, могу ли вернуть деньги если товар уже одевался?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Скидка по какой причине была? Если Вам не предоставляли информацию о наличии подобных дефектов, то можете вернуть. Можете требовать возврат денег в связи с наличием недостатков в товаре на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.

Спросить
Пожаловаться

Купил футболку с длинным рукавом в магазине Colins 30.04.2018 одел на первое мая. футболка выкрасила тело в синий цвет. Хочу вернуть в магазин но был на шашлыках пропахла дымом. Могут ли отказать в возврате футболки?

Купила джемпер в магазине со скидкой 40%. В процессе носки появились катышки. При возврате в магазин как некачественной, вернуть деньги отказались, мотивируя. Что вещь продана со скидкой.

21 мая мною была приобретена футболка с длинным рукавом для ребёнка. После первой стирки рисунок испортился. Могу ли я вернуть деньги за товар?

Купила футболку в магазине, при носке в течении 10 дней она сильно скаталась. Написала претензию продавцу с просьбой вернуть деньги. Продавец провел экспертизу в моем присутствие. Экспертиза заключалась во внешнем осмотре и фотографирования футболки, в итоге заключение эксперта не в мою пользу. Что мне делать дальше?

Заказал футболку в интернет магазине merchmusic . Сегодня забрал заказ. Пришла футболка не с тем принтом, который я указывал в заказе. Как мне вернуть деньги за футболку и расходы по оплате почтовых услуг? Так как это вина магазина, что прислали не тот товар.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

6 дней назад купила зимнюю обувь, при первой же носке обнаружила, что протерлись носки и колготки на пятке. Больше её не носила. Могу ли я вернуть обувь обратно в магазин?

У меня такая ситуация:

Купила вещи (юбку, платье, шорты) в магазине-шоуруме в торговом центе (цена на товаре была указана со скидкой, т.е. в распродаже), продавец спешила закрыть магазин по своим делам, я купила вещи, домой привезла, примерила, платье и шорты плохо сели, плохо смотрится фасон. Решила вернуть вещи в магазин, директор магазина отказала вернуть деньги, объяснив: Товар, указанный со скидкой возврату не подлежит!-так указано в законодательстве рф.

Вопрос! Подскажите, есть ли такое положение в законодательстве, и если есть, где это прочесть? Если нет, то как я могу вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение