Купила футболку в магазине со скидкой, при первой же носке потрескался рисунок, могу ли вернуть деньги если товар уже одевался?

• г. Красноярск

Купила футболку в магазине со скидкой, при первой же носке потрескался рисунок, могу ли вернуть деньги если товар уже одевался?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Скидка по какой причине была? Если Вам не предоставляли информацию о наличии подобных дефектов, то можете вернуть. Можете требовать возврат денег в связи с наличием недостатков в товаре на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.