Шаблон справки о неучастии отца в жизни ребенка на основе нотариально заверенного заявления об отказе от родительских прав

• г. Махачкала

Нужна форма (шаблон) справки от соседей о том, что отец не участвует в жизни ребенка. Есть письменное нотариально заверенное заявление об отказе от родительских прав со стороны отца.

Ответы на вопрос (1):

Не бывает таких справок. Соседи должны давать показания в судебном заседании. Письменные пояснения от свидетелей вне рамок судебного заседания не имеют никакой юридической силы.