Переход к разделу наш взгляд видим три возможных заголовка:\n1. Как правильно оформить свидетельские показания о невзаимодействии отца с ребенком для лишения его родительских прав?\n2. Советы по составлению свидетельски

• г. Кемерово

Как оформить свидетельские показания о том, что отец не общается и не участвует в жизни ребёнка, чтоб лешить родительских прав отца.

Ответы на вопрос (2):

Никак не оформить. Свидетель дают показания непосредственно в суде, после того, как будет под подписку предупрежден об уголовной ответственности за дачу ложных показаний.

Доброго вам вечера. Вам нужно просить суд привлечь этих свидетелей процесс. В процессе они должны будут ответить на вопросы суда.