Из-за аварии без страховки моя задолженность за ущерб автомобилю может быть назначена через суд - какую сумму придется выплачивать в месяц?

• г. Краснодар

Попал в дтп, я не прав ущерб машины в ту которую я врезался насчитали на 189 тысяч, у меня нет страховки на машине, я работаю не официально по шабашкам у меня трое детей если это все через суд решать какую примерно мне назначат сумму выплачивать в месяц.

Ответы на вопрос (1):

Это уже с приставами нужно решать вопрос.