Возврат денег при незаконном строительстве без дальнейшей достройки - что делать?

• г. Тамбов

Если человек вложился в долевое участие а оказалось что дом строили без разрешения на строительство и достраивать не будут, то можно ли вернуть деньги и как?

Ответы на вопрос (4):

В судебном порядке можно будет вернуть.

И если хозяин уехал за границу с этими деньгами.

В судебном порядке взыскивайте средства вложенные в долевое участие, даже если ответчик и за границей.

Здравствуйте, Вам следует обратиться в суд с исковыми требованиями о взыскании средств вложенных в долевое строительство.