Как оформить генеральную доверенность для оформления предоставленных льгот блокаднику, проживающему в Кыргызстане?

• г. Барнаул

Как оформить генееральную доверенность на оформление предоставленных льгот блокаднику. Какие инстанции перечислить в ней. Пенсионерка россиянка живет в кыргызстане.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к любому нотариусу и Вам он все оформит должным образом. Инстанции указываются в общем порядке - право на представление интересов во всех госучреждениях и организациях для получения соответствующих льгот. На практике - это пенсионный фонд.

См. ст. 185 ГК РФ.