Как получить договор купли-продажи автомобиля спустя месяц после покупки?

• г. Москва

При покупке автомобиля в автосалоне, мне не дали договор купли-продажи. Хочу забрать этот договор, спустя месяц. Отдаст ли мне автосалон этот договор?

Ответы на вопрос (3):

Такого не должно быть, а как Вы поставили ее на учет без договора?

Вы вправе запросить копию-договора у продавца, что закреплено ст. 10 Закона РФ "О защите прав потребителей".

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Обязан оттдать= договор должен соответствовать ст 153 и 160 и 420-422 гк рф.