Муж, родившийся в Армении, получил российское гражданство в Москве после 15 лет. У него трое несовершеннолетних детей, но избежал военной службы из-за аннулирования г

• г. Москва

Муж родился в Армении и имел гражданство до 15 лет. потом получил российский паспорт уже в москве. На данеый момент у него трое несовершенно летних детей и в армию в росии он не ходил так как нам его онулировали и теперь есть судимость как свидетель.

Ответы на вопрос (2):

А сам вопрос в чем заключается?