Что делать, если у вас скоро кесарево сечение, но вы не имеете контракта с медицинскими учреждениями в вашем регионе?

• г. Грозный

Скажите пожалуйста, мне скоро ложиться на кесарево сечение, а у меня в регионе не заключён ни один контракт с мед учреждениями, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

По ОМС вы можете "лечь" в любое учреждение по направлению гинеколога.