Что делать, если директор АО Тандер не даёт отпуск, несмотря на график и наличие купленных билетов на море?

• г. Курск

Работаю в АО тандер,7 июля будет год работы. С 1 по 14 июля должен быть отпуск по графику. Куплены билеты на море. Но директор и св не отпускают в отпуск ссылаясь на производственную необходимость, что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Писать жалобу в трудовую инспекцию или в прокуратуру! Пусть там объясняет эту самую необходимость! Ну, или, если не хотите портить отношения - сдавать билеты! Но, смотрите! Посадите на шею, потом не сбросите!