Возражение к исковому заявлению коллекторского агентства по продлению долга и получению исполнительного листа

• г. Пермь

Был долг банку. Срок истребования истек давно. Банк отдал долг коллекторскому агентству. Агенство подало в суд с целью продлить долг и получить себе исполнительный лист. Как отписать в суд возражение.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, речь явно идет о судебном приказе. Надо получить копию судебного приказа: у судьи или пристава. После этого написать возражение судье, который вынес этот приказ.

С уважением.