Исполнительный лист за долг ренесанс банка 2007 года получен на работе, но судебное рассмотрение происходило без уведомления о сроке исковой давности - что делать?

• г. Рязань

Прислали на работу исполнительный лист удержали из зар платы долг ренесанс банк 2007 года но в суд подало колл агенство когда был суд не знаю ездила к поиставам дали исполнительный лист и еще один какое то агенство когда были суды не уведомили срок исковой давности истек если деньги уже высчитали то все безнадежно помогите.

Ответы на вопрос (2):

Если есть решение суда, то надо его отменить для начала. Если судебный приказ - написать заявление о его отмене. Если заочное решение - заявление о его отмене.

Пристав вам не мог исполнительный документ выдать. Выдано наверняка Постановление о возбуждении ИП и копия судебного постановления о замене взыскателя. Вышлите посмотреть документы на почту, а дальше будем совместно принимать решение. В настоящее время вы даже не понимаете о чём идёт речь.