Можем ли мы продолжать получать оплату и выставлять счета без договора субаренды?

• г. Барнаул

Мы ООО являемся субарендатором, сдаем в аренду офисы и склады, с одним из арендаторов закончился договор субаренды и он не появляется для подписания нового договора (подозреваем, что он собирается неожиданно съехать без предупреждения) но исправно платит аренду, передовая наличку, мы выбиваем чек и фактуру. Вопрос: имеем ли мы право без договора брать деньги и выставлять фактуры?

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре есть условие. что он автоматически пролонгируется на тот же срок, то имеете право.