Xo4u prodatj kwartiru, kotoruju kogda to kupila dlja roditelej-inwalidow . ja ne resident Rossii.

• г. Москва

Xo4u prodatj kwartiru, kotoruju kogda to kupila dlja roditelej-inwalidow . ja ne resident Rossii. kakim nalogom ja budu oblagatjsja spasibo wsem sa otwet. W nalogowoj mne objasnili, 4to esli kwartire bolee 3 let-naloga ne budet. tak li eto. 4to nuzno deklarirowatj

Ответы на вопрос (1):

Доход нерезидента облагается налогом на доходы физических лиц по ставке 30%.