Какие права на государственное жилье имеют несовершеннолетние дети, прописанные в приватизированной квартире матери?

• г. Анадырь

Я с не совершеннолетний ребёнком прописана в квартире матери, квартира приватезированна, но на момент приватизации мы были прописаны в другом городе и не участвовали в приватизации. Сейчас мать хочет продать жилье. Более 70 кв.м. Имеем ли мы право получить государственное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

По указанным Вами основаниям, (продажа приватизированной квартиры) не влечёт право на предоставление другого жилья от государства. Должны быть иные основания.