У мужа ипотека и потреб. Кредит, тяжело заболел, что делать?

• г. Краснодар

У мужа ипотека и поьреб. Кредит, тяжело заболел, что делать?

Ответы на вопрос (3):

К кредиту обычно страховку навязывают. У вас она есть?

Если есть страховка, то обращайтесь в страховую компанию.

Если страховки нет, вы можете написать заявление о кредитных каникулах.

А так не понятно, какую юридическую консультацию вы хотите получить?

Здравствуйте! На своем опыте научен. Просрочка намного лучше чем реструктуризация. И если чем не довольны - пусть в суд на Вас подают. Там много нюансов, но если всё по умному, то может и ничего с вас не возьмут.

В первую очередь подать заявления в банки и страховые компании о наступлении страхового случая.