Оплата заказа банковской картой в интернете - возможность возврата денег и безопасность транзакций

• г. Челябинск

Заказали вещи в интернете, расплатились банковской картой, на следующий день сайт изчез. Скажите есть ли шанс вернуть деньги и не стоит ли опасаться что с карты будут пропадать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Однозначно здесь сложно говорить о ваших шансах если они и есть то самые минимальные Обращайтесь в полицию ст 141 УПК РФ по факту мошенничества ст 159 УК РФ Здесь только одна надежда на то что полиция найдет мошенников Деньги с карты навряд ли пропадут-для этого мошенникам нужно знать ваш пин код.