Местные жители запретили купаться в общей речке после постройки мостика - нарушение прав или объективная необходимость?

• г. Воронеж

Пошли мы на речку там рядом с домом построили мостик мы хотели с купаться нам не разрешили сказали что мостик строили для себя а не для нас! имеем мы право купаться ведь речка общая а что мостик построили их не кто не просил что делать ведь все дачники приезжают и строят мостики и не разрешают купаться ведь это не ихнее.

Ответы на вопрос (2):

Ув. Кристина, купайтесь на здоровье. Если возникнет конфликтная ситуация - обратитесь в полицию.

Пишите жалобу на них в прокуратуру, они не имели право вас не пускать.