Отказ от субсидии на улучшение жилищных условий после смерти мужа - есть ли право на получение после 25 лет работы в бюджетной сфере?

• г. Челябинск

Я работник бюджетной сферы, проработала 25 лет. Стояла на очереди на получении субсидии, та как мало кв. метров, нас было 4 и на четверых было 36,6 кв.м. Но в 2010 году у меня умер муж и нас осталось 3 е, двое детей и я. Меня сняли с очереди, т.к. теперь поваляют квадратные метры. Что делать? Неужели я не имею право получить субсидию на улучшению жилищных условий ведь я отдала работе 25 лет своей жизни.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Салима!

Нуждающимися в улучшении жилищных условий являются граждане, обеспеченность жильём которых составляет менее 10 м2 на человека.