Как доказать, что наша семья из 5 человек - на самом деле 3 отдельных семьи проживающих по договору соц. найма?
₽ VIP

• г. Нягань

Наша семья из пяти человек проживает в квартире по договору соц. найма. (я, моя несовершеннолетняя дочь, моя мать, мой отец, моя старшая сестра (инвалид 2 гр)). В спправке о сотаве семьи, которую дают в ЖЭУ, мы указаны как одна семья. Но по факту мы ведем отдельное хозяйство. Я с дочерью свое, мать с отцом-свое, сестра-так же свое. Вопрос: что нужно сделать, чтобы доказать, что мы 3 разные семьи?! и возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Уточните, для чего вам это надо.

Вы можите оспорить действия сотрудников ЖЭУ в суде.