Как доказать, что находка конопли в гараже была для личных целей и не связана с сыном

• г. Барнаул

Сына поймали ряд растет конопля, на руках остались следы конопли, подбросили пакет с коноплей (есть случайный прохожий) ,когда он отказался от покета его ударили менты нагой по голове Я была дома не очем неведая приехали менты без ордера начали обыск, нашли в гороже видемо сын там курил (переработки) и доказательства о том, что он сам курит, я могу взять на себя, то что я либо курю ли бо лечением занимаюсь. Это для того чтобы у него небыло судимости. Я пенсинерка мне судимость ничего не даст,. Сын сдал анализ, у него покажет, что он употребляет, тоесть в личных целях, там все зависит от веса найденого. Как мне доказать, что я пенсионерка все что было в гараже в личных целях?

Ответы на вопрос (2):

Доказать то, о чем вы пишите, очень сложно. Еще сложнее дать вам консультацию онлайн, поскольку уголовные дела - это очень сложная тема и работать по делу должен опытный и порядочный адвокат. Так что ищите такого. Только он сможет выработать правильную линию защиту и помочь. И не дай бог Вам дежурного бесплатного адвоката.

Ваша позиция весьма распространённая и малоэффективная. Для выработки позиции и линии поведения обратитесь к адвокату индивидуально.