Оптимальные способы разделения автомобиля при разводе для минимизации налоговых выплат

• г. Ставрополь

Как разделить при разводе машишу, которая была приобретена в браке, но оформлена на свекровь, для того чтобы не платить большой налог?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! К сожалению никак не разделить. Собственник машины свекровь, а не супруги. Есть доказательства, что автомобиль приобретался на деньги супругов?. тогда можно через суд признать ТС общим имуществом. Но это сложный процесс. Мало информации в вопросе.