Влияет ли лишение отца родительских прав на будущую карьеру ребёнка, если фамилию не меняют?

• г. Волгоград

Если отец сидит, и я хочу лишить его родительских прав, но фамилию ребёнку не хочу менять, сыграет ли роль в будущем ребёнка на карьеру?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Есть определенные профессии и сферы деятельности, где Вашему ребенку потребуется предоставить определенные документы, в том числе и решение суда о лишении родительскиз прав его отца. Что может сказаться на дальнейшей карьере ребенка.

Данное не повлияет на будущее ребенка.