Должен ли учредитель общественной организации ставить личную подпись в годовых отчетах в минут России.
• г. Москва
Должен ли учредитель общественной организации подписывать годовой отчет в минюст россии.
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
Здравствуйте,
Прочитайте свой устав общественной организации, там должно быть написано, кто за что отвечает и кто что должен подписывать и какие полномочия и руководителя организации.
Желаю Вам удачи и всех благ!