Оптимальная продолжительность отпуска для администратора с 0,65 ставки и оплатой за продавца от выручки

• г. Красноярск

Какой продолжительностью должен быть отпуск, если работник работает администратором 0,65 ставки, а за продавца получает от выручки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Минимальный отпуск 28 календарных дней, предусмотренный Трудовым Кодексом РФ.

В организации может быть предусмотренный доп. отпуск.

Читайте свой трудовой договор.

Какая у вас ставка, роли не играет. Просто отпускные будут меньше, исходя из среднего заработка.

Желаю Вам удачи и всех благ!