Ожидания по получению льготной пенсии после декретного отпуска - дадут ли ее сразу или отложат на полгода?

• г. Чита

Я должна была еще 3 года назад пойти на льготную пенсию, но так как просидела в дикретном отпуске с сыном 3 года, мне сказали что я должна доработать эти 3 года. Дадут ли мне сразу льготную пенсию или отложат еще на полгода поновому положению?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Вы полагаете, что мы ясновидящие. ?

Чтобы сказать наверняка, нужно видеть все ваши документы, в т.ч. трудовую книжку.

Идите в пенсионный фонд, там все расскажут, исходя из представленных вам документов.

Желаю Вам удачи и всех благ!