Я собственник квартиры, делала знакомому временную прописку у себя в квартире, могу ли я сейчас без его присутствия его выписать?

• г. Красноярск

Я собственник квартиры, делала знакомому временную прописку у себя в квартире, могу ли я сейчас без его присутствия его выписать?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке можете снять его с регистрационного учёта.