Возможно ли законно отобрать машину, если муж вписан в страховку и сейчас не живет с собственником?

• г. Улан-Удэ

Мама хозяйка машины. Но мой муж вписан в страховку. Сейчас с мужем не живу а машину отопрать не можем. Можем ли мы по закону отобрать машину.

Ответы на вопрос (1):

Заявите в полицию о краже машины, предварительно позвонив мужу и попросив его пригнать машину к матери, они приедут и арестуют автотранспортное средство, вернут законному владельцу.