Возможно ли дарить свою долю квартиры при прописке 6 человек?

• г. Москва

В квартире прописано 6 человек, она приватизирована на 6 человек по 1/6. Могу ли я от своей части квартиры совершить сделку дарения своему супругу?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете подарить часть своей доли супругу. Согласие остальных собственников не требуется. Договор следует составить в нотариальной форме.