Конфликт интересов - следователю, прежде занимавшему деньги в магазине, проводит допрос - возможно ли установить факт преступления?

• г. Нижний Новгород

Пришли на допрос, а следователь, которая допрашивает, ранее занимал деньги она и ее мама занимали деньги в моеи магазине, , а теперь она следователь, можно ли чтотто доказать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Каким образом вас вызвали на допрос, в рамках какого дела? Уточните информацию. Совет-Наймите хорошего адвоката и никуда без него не ходите. А в любых ситуациях можете не давать показания, а пользоваться ст.51 Конституции РФ.Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.