Сложности получения справки по розыску отца - как получить разрешение от опеки на замену фамилии ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Хочу поменять фамилию своего ребёнка на свою. В опеке потребовали справку из полиции о розыске отца. В полиции заявление приняли (но сказали что я не имею права подавать в розыск) . Сначала сказали будет ответ через 10 дней, затем через 30 дней (дело у участкового). Так же сказали что справок о том что мне неизвестно местонахождение отца ребёнка не дают. Как я могу всё таки добиться разрешения от опеки на замены фамилии моего ребёнка если такие сложности с получением этой справки?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе подавать в розыск потому как действует в интересах общего ребёнка. Также вам необходимо обратиться к приставам /если взыскивались алименты/ с заявлением о розыске по исполнительном произвестие. Затем-в суд /через 6 мес/ с требованием о признаНИИ безмерно отсутствуют им. Также тем временем обратиться в суд с иском о лишение родительстих прав.