Можно ли производить ремонтные работы в служебной квартире, где прописана бывшая жена военнослужащего?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я военнослужащий, разведён с бывшей женой в 2017 году, бывшая жена прописана в моей служебной квартире, решением суда ее признали утратившей право пользования данным служебным жилым помещением и сохранили право пользования в течении 6 месяцев с момента вступления решения в законную силу. Могу ли я производить какие либо ремонтные работы в данном помещении во время ее проживания там?

Ответы на вопрос (1):

Можете, при чем вообще ее нахождение в квартире и ремонт.