Как составить заявление об отказе от совмещения обязанностей без оплаты в соответствии с Трудовым кодексом РФ

• г. Орёл

Если на работе заставляют замещать временно отсутствующего работника совмещением, и при этом отказываются даже заплатить хоть какие-то проценты, в общем бесплатно. Как правильно написать заявление об отказе, на какие статьи трудового кодекса опираться?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! А Вы писали согласие на возложение обязанностей за отсутствующего работника.