Ограничение права при регистрации договора участия в долевом строительстве и договора аренды - что это означает?

• г. Красноярск

Обьясните мне пожалуйста купила участок он в аренде. Сделали соглашения. Сдала док. в мфц в бумаге на описе написанно регистрация сделки об ограничении (обременении) права (регистрация договора участия в долевом строительстве и регистрациидоговора аренды) что это значит?

Ответы на вопрос (1):

То и написано, что участок в аренде. Регистрируется обременение в виде аренды.