Неудачное протезирование зубов в частной клинике - возможность требования возврата средств за некачественные услуги

• г. Уфа

Моей маме в частной клинике сделали протезирование зубов. Через пару месяцев протез лопнул, его починили. Через месяц лопнул еще раз, уже с другой стороны. Причем протезы еще на гарантии. Может ли она требовать возврат суммы за некачественные услуги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Карина.

Деньги вернуть можно, и еще компенсацию морального вреда, но для этого сначала нужно обратиться в клинику с мотивированной письменной претензией.