Где взять справку о доходах за 3 месяца, если нахожусь в декретном отпуске, для получения пособия до 16 лет?

• г. Абакан

Я хочу подать документы на пособие до 16 лет, в перечне указана справка о доходах за 3 месяца, где мне ее брать если я в декретном отпуске?

Ответы на вопрос (5):

По последнему месту работы.

А есть смысл в этой справке если я не работаю?

Есть смысл, если хотите получать пособие. Вы должны доказать, что Ваши доходы не превышают прожиточный минимум в регионе.