Что делать, если ребенок был поставлен на льготную очередь в детский сад по причине работы родителя в полиции, но после увольнения из МВД пригласили в сад и требуют подтверждение льготной очереди?

• г. Иркутск

В 2016 году ребенка поставил на льготную очередь в детский сад, т.к. являлся сотрудником полиции, в данное время уволился с МВД, в настоящее время пригласили в детский сад, сказали что ребенок зачислен в детский сад и попросили подтвердить льготную очередь справкой, как быть в этом случае? Снимут ли моего ребенка с льготной очереди? Предоставят ли место в детском саду?

Ответы на вопрос (1):

Согласно указа президента от 2012 года дети достигшие 3 лет обязаны принять в детский сад. я сам бывший и з мвд убрали ведомственные садики а льготы так что в общем что в льготной 3 года есть вэлком.