Сирота с двумя детьми и домом под материнский капитал - возможно ли получить жилищный сертификат?

• г. Владивосток

Я сирота, мне 26 лет у меня уже двое детей, и я купила дом под материнский капитал, могу ли я встать в очередь на жилищный сертификат т.к. я сирота? Прописана я в бараке, которого уже нету, но когда покупали дом материнский капитал, автоматически 1/3 перешла мне в собственность как матери детей. Подскажите, пожалуйста, можно ли мне ещё получить жилищный сертификат?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Вы уже не сможете получить сертификат.