Проблемы с соседями в общежитии - переполнение секции и неправомерная замена отопительных радиаторов

• г. Уфа

Живу в общежитии секционного типа соседи заняли большую часть секции своими вещами, на просьбу убрать вещи-никакой реакции, а также заменили радиатор на трубы отопления без моего согласия. Как быть? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Руслан, общие места не делятся. Пишите жалобу в жилищную инспекцию и пожнадзор.