Сын от первого брака, хотелось бы чтобы деньги достали именно сыну.

• г. Москва

Расскажите, пж-та,как определить счет в банке сыну? Нахожусь в браке, деньги получены от продажи квартиры, находящейся в моей собственности до брака. Но на счет положены, будучи в браке. Сын от первого брака, хотелось бы чтобы деньги достали именно сыну. Как правильно оформить вклад?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ирина, эти деньги вами получены до вступления в брак, что относит их исключительно к вашему личному имуществу, не подлежащему разделу при разводе. И не имеет значения, в какое время и на какой банковский счет эти деньги будут переведены.

Вы сами определяете, кому они достанутся.