В этой квартире, в Люберцах, на данный момент никто не зарегистрирован.

• г. Москва

Моя мама собственник квартиры в г. Люберцы. Сама всю жизнь зарегистрирована и живет в Москва. В этой квартире, в Люберцах, на данный момент никто не зарегистрирован. Она юридически свободна. Может ли она зарегистрировать в нее постороннего человека? Если этот человек с ребенком (10 лет), сможет ли она потом беспрепятственно снять их с учета при условии что на территории РФ у этого человека нет другого жилья, как в таком случае решится вопрос с выпиской ребенка в никуда? Хотелось бы знать возможности и риски. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (3):

Татьяна!

Вопрос решается в порядке и предоставлении временной регистрации... Срок определите сами