Требуют оригинал электроэнцефалограммы головного мозга при устройстве на новую работу - правомерно ли такое требование?

• г. Ханты-Мансийск

Делал электроэнцефалограммуголовного мозга и отдал в отдел кадров. Когда уволнялся мне дали только копию заверенную отделом кадром. Теперь устраиваются на новую работу, и требуютэлектроэнцефалограмма головного мозга оригинал, говорят эта недействительна. Правильно это или нет.

Ответы на вопрос (1):

По истечении определенного времени она может измениться.